about-1 +7 495 728-67-63

ФОК “Одиссей”

г. Москва, ул. Молостовых 10 Д

Наши успехи

17-19.03.2017. г.Алексин. 
Турнир городов России по художественной гимнастике на Кубок «Ока».
1-место Коваленко Устина2006г. Группа А
1-место Чернецкая Арина 2008г. Группа А
1-место Алехина Надежда2007г. Группа Б
1-место Наумкина Полина 2011г. Группа А
1-место Колябина Кира 2012г. Группа Б
2-место Сенина Екатерина 2005г. Группа А
2-место Дымнич Александра2007г. Группа С
2-место Кашкина Соня2008г. Группа Е
2-место Панова Анна 2010г. Группа Д
2-место Корюгина София2011г. Группа Б
2-место Конкина Александра2010г. Группа Д
3-место Лисовенко Мария 2006г. Группа С
3-место Голенкина Дарья2010г. Группа Б
3-место Дроздова Василиса2011г. Группа С
3-место Аниканова Соня 2010г. Группа Д

 


25.0216 г.Озеры. 
Турнир городов России по художественной гимнастике  «ПОДМОСКОВНЫЕ НАДЕЖДЫ» 
2 место Чернецкая Арина Группа А
2 место Коваленко Устина Группа А
3 место Сенина Екатерина Группа В
3 место Дроздова Василиса Группа В

Коваленко Устина,  награждена специальным призом в номинации  - Надежда Тренера


 

04.02.17 г.Реутов.
Открытый клубный турнир по художественной гимнастике «Winter challenge cup» 

3-е местоКоваленко Устина2006 год. группа А


17.12.16 г.Москва. 
Турнир по художественной гимнастике "Зимнее Вдохновение"
1-е местоКолябина Кира2012 год. группа A
1-е местоБадретдинова Диана 2010 год. группа Е
1-е местоКорюгина София 2011 год. группа В
2-е местоЦикунова Ульяна2011 год. группа С
2-е местоДроздова Василиса2011 год. группа С
2-е местоПривезенцева Александра 2010 год. группа B
2-е местоДымнич Александра 2006 год. группа B
2-е местоСенина Екатерина2005 год. группа В
3-е местоГоленкина Дарья2010 год. группа С
3-е местоКонкина Александра2010 год. группа D
3-е местоЧернецкая Арина2008 год. группа А
3-е местоЛисовенко Мария2006 год. группа В

19.11.16 г.Москва. 
Турнир по художественной гимнастике "Снежинки"
1-е местоНаумкина Полина2011 год. группа
1-е местоПривезенцева Александра2010 год. группа D
2-е местоПашко Алексия2009 год. группа С
2-е местоСапрунова  Ангелина2010 год. группа D
3-е местоЧернецкая Арина 2008 год. группа А
3-е местоГоленкина Дарья2010 год. группа B
3-е местоДроздова Василиса2011 год. группа B
3-е местоПанова Анна2010 год. группа C
3-е местоБадретдинова Диана 2010 год. группа D
3-е местоКонкина Александра 2010 год. группа D

11.11.16 г.Москва. 
Турнир по художественной гимнастике на кубок "Веры Сесиной"

Наши гимнастки участвовали без борьбы за призовые места. 


06.11.16 Звездный городок. 
Соревнования по художественной гимнастике "Радуга Осени"

1-е место  Чернецкая Арина        2008 год. группа А  

2-е место   Наумкина Полина     2011 год. группа А

 


 

16.10.16 г.Лобня. 
Турнир по художественной гимнастике "Золотой Октябрь"

88

2-е место   Чернецкая Арина                        2008 год. группа А
2-е место   Наумкина Полина                       2011 год. группа А
2-е место   Коваленко Устина                      2006 год. группа А
2-е место   Привезенцева Александра    2010 год. группа B
2-е место   Дроздова Василиса                    2011 год. группа B
3-е место   Корюгина София                        2011 год. группа В
3-е место   Сенина Екатерина                     2005 год. группа A
3-е место   Пашко Алексия                           2009 год. группа B

 


 

 

08.10.16 г.Москва. 
Соревнования по художественной гимнастике "Рябинушки"

1-е место  Чернецкая Арина          2008 год. группа 

1-е место  Дымнич Александра    2007 год. группа 

1-е место  Алехина Надежда          2007 год. группа 

65656

 


28.05.16 г.Москва. 
Соревнования по художественной гимнастике "Московский Май"

1-е место  Чернецкая Арина   2008 год. группа А  

1-е место  Наумкина Полина   2011 год. группа B  

1-е место  Корюгина София  2011 год. группа С

2-е место  Цикунова Ульяна  2011 год. группа С

2-е место  Сенина Екатерина    2005 год. группа    


15.05.16 - г.Озеры. 
Традиционный турнир по художественной гимнастике "Озеряночка-2016".

2-е место  Сенина Екатерина    2005 год. группа А

3-е место  Дроздова Василиса    2011 год. группа С


24.04.16 - г.Москва. 
Соревнования по художественной гимнастике "Первоцветы" 

1-е место   Голенкина Дарья         2010 год. группа С

1-е место   Сенина Екатерина      2005 год. группа А

2-е место   Наумкина Полина      2011 год. группа А

2-е место   Корюгина София         2011 год. группа В

3-е место   Чернецкая Арина       2008 год. группа А

3-е место   Дроздова Василиса    2011 год. группа  С

3-е место   Пашко Алексия            2009 год. группа  С


 

14.04.16 –  г. Воронеж. 
Областной турнир по художественной гимнастике "Звездочки"

3-е место   Чернецкая Арина       2008 год. 1-й юн. разряд

 


01.04.16 –  г. Москва. 
Открытый межрегиональный турнир по худ. гимнастике «Люблинская весна-2016» 

2-е место   Голенкина Дарья         2010 год. группа С

2-е место   Наумкина Полина      2011 год. группа B

2-е место   Пашко Алексия            2009 год. группа С

3-е место   Чернецкая Арина       2008 год. группа А

 


27.03.16 – г.Алексин. 
Традиционный турнир городов России по художественной гимнастике на кубок «Ока» 

1-е место   Наумкина Полина      2011 год. группа B

2-е место   Чернецкая Арина       2008 год. 1-й юн. разряд

2-е место  Дроздова Василиса    2011 год. группа С

3-е место  Голенкина Дарья        2010 год. группа C

3-е место   Пашко Алексия            2009 год. группа С


28.02.16 - г.Фрязино. 
Открытый турнир по художественной гимнастике "Февральские узоры"

2-е место    Наумкина Полина      2011 год. группа C

3-е место    Дроздова Василиса    2011 год. группа


16.02.16 - г.Озера. 
3-й открытый турнир  по художественной гимнастике "Наши дети"

1-е место   Чернецкая Арина       2008 год. группа А